Здравствуйте,дорогие эксперты!Помогите пожалуйста,понять сон.Приснилось странная то ли кровать,то ли-машина,я,несколько ребятишек,сестра и мой бывший - вопрос №2337313

парень, легли спать… но у меня были холодные ноги и я попросила парня согреть их мне, а он мне ответил, что у него у самого они замерзли… мы сплели наши ноги и я шепнула ему «не оставляй меня»… и тут появилась сестра-покойница и укрыла нас всех теплым зеленного(изумрудного) цвета одеялом… когда мы проснулись мы согрелись и добрались куда надо было

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что умершая сестра покровительствует Вам и Вашей семье… Помяните её и мысленно поблагодарите… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA