Добры день! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Около 2х месяцев назад мы с моим мужчиной расстались, но чувства у нас у обоих есть, были вместе 14 лет. Сначала снился кажду ночь, наверное - вопрос №2337388

потомучтоя о нем постоянно думала. Но последние 3 сна приходились с четверга на пятницу. В другие дни он мне не снился. Первый и второй сон — в нем мы находились в больнице, готовились к ребёнку (наяву не могли зачать 1,5 года). Третий сон — мы решали какие-то бытовые вопросы в банке, он мне подарил крупную сумму денег. В каждом сне мы были в хороших отношениях, сны были цветные и происходили под утро. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Часто снится — скучаете оба, воспоминания. По знакам сна — больница (болезненные отношения), но похоже, что они не совсем разорваны, осталась связь (вы вместе). Но сам знак зарождения ребенка — символ нового, что должно войти в Вашу жизни.
Крупная сумма денег, если видели бумажные, то это хлопоты, деловые бумаги, документы, письма. Вполне возможно, получите от него новости, сообщения.
Эмоциональный фон благоприятный — может говорить о том, что хоть и расстались, но осталось много позитивных воспоминаний.
Всего доброго.