Здравствуйте, дорогие эксперты. У меня к вам вопрос . Так получилось что у бывшей жены моего мужа оказался мой шарф. Вопрос что она с ним сделала? Бывшую жену зовут кхалила , я Анна 1981/21 октября - вопрос №2337469

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Никаких негативов на Вас я не вижу....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас похоже порчу навели… Нужно точную диагностику по фото делать
Здравствуйте. вас по фото смотреть нужно. могу сказать что негатив есть. а вот что и как скажет ваше фото. но тут затронули двоих. если посмотреть по вам то у вас может быть расстование с мужем
Добрый день.Шарф отдавать не мужу ни вам не собирается.Применит магию, будет отворот делать.
Здравствуйте… шарф оказался там не случайно… наложен негатив… его природу следует диагностировать по фото…