здравствуйте! я хотела бы знать где и когда я смогу встретить свою вторую половинку? - вопрос №2337760

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тамара.
Лето очень благоприятно для новых знакомств.Первое знакомство с хорошим, ответственным, порядочным, обеспеченным мужчиной состоится, связанное с дорогой.(транспорт, дорога, поезд и.т.д.)Второе знакомство  тоже летом.Вас познакомят знакомые, знакомые знакомых, день рождение, семейный праздник.
Не забывайте оценивать работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Половинку можно встретить всегда и везде, оторвитесь от сайта и выйдите в жизнь — это ускорит встречу.
Если хотите погадать, то переадресуйте свой вопрос в раздел Эзотерики.