У меня такая проблема. Сбросил телефон LG NEXUS 5X до заводских настроек. Когда включаю его, то он просит ввести аккаунт гугл, который был синхронизирован с ним. К сожалению, я не помню ни логин, ни п - вопрос №2337865

Ответы

Можно создать новый аккаунт, в этом случае данные со старого аккаунта не синхронизируются. Но можно в любой момент, вспомнить свой доступ к своему аккаунту, ввести его в телефон и все восстановить.