Здравствуйте хотелось бы узнать трактовку. Была в гостях дома, жена у брата родного. Она не очень простая ,энергетически это ощущаю. Общение хорошее,но есть какой-то осадок, что-то неприятно - вопрос №2337888

сверлит. Дала ей резинку для волос свою, своего личного пользования. И она ее случайно унесла. Я как-то меж делом, думала утащит — плохой знак, когда давала. Скажите пожалуйста, есть какое-то значение этому, когда другая женщина забирает резинку для волос? Хоть и случайно
2 ответа

Ответы

скорее всего унесла не случайно. энергетически может негативно не Вас подействовать.
возможно обезопасить себя и поставить мощную защиту
Здравствуйте… вещь унесена не случайно, а с умыслом… есть вероятность посыла негатива в ваш адрес…