предлагают новую работу, не знаю как поступить соглашаться или нет Дата рождения:1975-12-10 - вопрос №2337936

1 ответ

Ответы

Да. Там будет лучше коллектив, ведь то что было ранее… могло быть терпимо лишь на глазах, а за глаза… много не приятного для вас есть на месте этом.
Значит… уходить уже пора, и хорошо что есть куда. Уходите, а через месяцев 7 и решите, оставаться там далее, или это лишь перевалочный пункт, перед еще лучшим вариантом для вас.