Добрый вечер. Произошла вот такая история: была у меня видеокарта Nvidia GTX 8800. Играл я и радовался, в танчиках примерно 100фпс стабильно, без - вопрос №2337967

лагов. Но вот однажды появились артефакты. Как вы понимаете, пользоваться ей больше нельзя было. Предоставили мне другую видекарту Radeon hd4300. Теперь в танках 50 фпс с фризами. Но вот сегодня после очередного вылета мне всё это надоело. Нашел мою 8800 и решил прогреть утюгом. Вставляю в компьютер, и о чудо! Артефакты пропали! я уже начал радоваться, но зашел в любимые танчики, где меня встретил ангар в ~5 фпс. Тут моя улыбка пропала. Как быть? Драйвера все сразу обновил через Geforce Experience. Надеюсь, поможете.