Жестокий ли человек с фото и какие ко мне чувства? - вопрос №2338012

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Жестоким его не назовешь, но правильного воспитания по отношению к женщинам у него нет.

Есть симпатия и сексуальный интерес на данный момент.

не жестокий жесткий грубоват  в особенности с девушками, мстителен, есть и интерес и злоба непонятная
Молодой человек довольно грубый, недостаточно воспитан по отношению к женщинам. Считает себя выше, обожает доминировать. Считает вполне нормальным поднять на женщину руку. Он может любить и ненавидеть одновременно. К Вам больше сексуальный интерес.
Здравствуйте… мужчина эгоистичен по своей природной натуре… к девушке сексуальный интерес…