Мужчина старше женщины на 22 года.Шансы на счастливые отношения?При том , что сексуальные отношения в полной норме. - вопрос №2338200

Ответы

Уважаемый Сергей!
Возраст не имеет решающего значения если мужчина в хорошей форме.
Шансы довольно высоки.
Удачи Вам!
Счастье в отношениях зависит от их участников, а не от возраста.
Добрый вечер.
Ваш вопрос «Шансы на счастливые отношения? При том, что сексуальные отношения в полной норме»
Ответ. Можно долго и много говорить о счастливых отношениях, это будет лукавством. Шансов крайне мало. Адвокатирую свой ответ  имеющейся статистикой и научным исследованиям, потому что "Важно: учитывать возраст соискателя/соискательницы. Превышение возрастного ценза, как показывает опыт семейной психотерапии, становится неразрешимой проблемой и мощнейшим противоречием между, например: кардинальной разницы в мировоззрениях, интересах и в физиологических потребностях, в разности опыта общения со ровесниками партнерши/партнера или компенсации собственных проблем/желания выгодно выглядеть на фоне партнера. (LampertDawkinsMurstein, Кратохвил, Удри, Neugartenи др)
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1828883-lyubov-molodost-modeli-poiska-i-vibora-partnera-dlya-otnoshenij
Решение принимать вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Здравствуйте! Всё зависит от цели отношений, а не от возраста. Если интересы двух сторон удовлетворены — вполне возможен длительный союз и даже дети. Удачи Вам!