Ждущий режим - вопрос №233843

Здравствуйте! Мой компьютер с какого-то момента стал при нажатии на «Сон» (в Windows Vista так называется ждущий режим) выключаться и через секунд 5 включаться только не полностью а только сам системный блок с кулерами… Клавиатура, мышь и Монитор в это время не работают… приходиться выключать компьютер принудительно на кнопку и включать его… Как это исправить, помогите поожалуйста!

Ответы

Добрый день. Просто отключите ждущий режим. Для этого посмотрите в настройках — Электропитание. Там можете настроить данный режим. И самому не нажимать на эту кнопку в дальнейшим. И всегда следить за этим.