Здравствуйте! Скажите пожалуйста, может ли быть утром мутная и с осадком моча, если с вечера я выпила 1л.пива? Нужно ити в больницу здавать анализы, а от цвета мочи сегодня была в шоке. - вопрос №2338641

Нужно идти в больницу сдавать анализы, а от цвета мочи сегодня была в шоке, так и не пошла туда. Очень надеюсь на ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила!

Да моча может быть такой при нарушении диетыи в качестве еды и в качетсве алкоголя., Если в течение дня у вас не изменится моча- надо обратиться к врачу и пройти обследование.

Будьте здоровы!