Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и рожу ребенка? И добьюсь ли вообще в чём-нибудь в жизни значительного успеха? - вопрос №2339300

1500 p
Валерия родилась в Алматы, 21.02.1994 в 23:45 GMT +6, сейчас живу в Новосибирске

Дополнение автора от 21.02.17 07:38:19
Уточните, пожалуйста, кто-нибудь за кого именно выйду, знакома ли/описание человека, в каких я с ним сейчас отношениях? Пол детей и в чем именно достигну успеха?

Лучший ответ по мнению автора

замужество у вас благополучное просматривается через 1,5-2 года, будете как у бога за пазухой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.У  вас  идет  замужество  в ваши   2  года  и рождение ребенка чуть  позже… В  жизни  вы  добьетесь  много.Удачи  вам
Добрый вечер!)
Замужество у вас будет к 25 годам) Ребенка родите в 26) Мужчина будет очень хороший, будет иметь хрошие связи) В будущем у вас получится не плохой бизнес… в этом очень преуспеете вы) Будете гордится) А далеко в будущем у вас очень больших успехов добьется ваш ребенок))) Так что у вас все впереди) даже не задумывайтесь об этом… какой то время будет затишье в личной жизни, но попозже появится человек с которым создадите семью)) И все пойдет в гору)
Добрый день!

Выйдете замуж в 2018 году 100%, пока дата откладывается. Есть около вас мужчина со светлыми глазами — с ним отношения развиваться должны. Иногда общий язык найти не можете, но это временно. К человеку чувства, мысли есть, также как и он вас любит.

Ребенок март 2018 год — с вами ребенок мальчик.

Безусловно! У вас есть куча времени, а когда вы включаете уверенность внутри и начинаете двигаться к своим целям — к вам будут всегда приходить возможности, лазейки, знаки  - как все дальше развиваться и улучшать жизнь.

Свадьба, дети, взаимопонимание найдется со временем. Счастья Вам!
Здравствуйте! Пока показывает гражданские отношения. Ребенок (девочка) родится в 25 лет. Ребенок родится в браке. На счет того чего Вы добьетесь в жизни, сейчас трудно ответить, т.к. в ближайшие 3 года существенных изменений не видно. Мужчина даст возможность крепко стоять на ногах. Удачи Вам!
Здравствуйте.Замуж выйдите в 24 года по любви, по судьбе 2 детей у вас, в карьере добьетесь успеха в течение 6 лет.Все в ваших руках.Счастливой вы будете и еще из вас выйдет очень хорошая мать.Всех благ!
Здравствуйте.
С Наступающим Днем рождения-это будет завтра, желаю исполнения задуманного!
Брак/замужество идет в 25лет, рождение малыша в ближайшие три года!
Вам не хватает решительности в жизни, ведомы, вы можете добиться многого, если станете более уверенной в себе!
Удачи вам!
Добрый день, дорогая Валерия. У Вас очень много социальных шаблонов, которые мешают Вам идти к тому, чего Вы хотите. Как только Вы освободитесь от них, в Вашу жизнь рекой польется удача. И станет возможным всё, что Вы захотите. Рекомендую Вам не добиваться успеха, а принять успех. Вы очень светлый человечек, слушайте себя. За 2-3 года Вы изменитесь так, что вокруг Вас будет создаваться только то, что действительно Ваше. Ваш мужчина, ваш ребенок, Ваша реализация… но всё это создаться только тогда, когда Вы начнете слышать себя. Успехов Вам!
Здравствуйте, Валерия. В вашем гороскопе есть очень большой потенциал для того, чтобы вы достигли значительного успеха в своей жизни. Есть показатель счастливчика и сильного Ангела-Хранителя. Но многое будет зависеть от вашей личной инициативы и амбиций. Большая вероятность брака в конце этого года (октябрь-ноябрь). Рождение ребенка вижу в следующем году от любимого человека. Детей у вас может быть столько, сколько захотите, ограничений в этом вопросе нет. В настоящее время благоприятно заниматься карьерой, вопросами недвижимости. События в личной жизни будут развиваться начиная с весны. Удачи вам!

Здравствуйте Валерия)

Ну мужчину рядом с вами вижу, но вот вступать в официальные отношения пока он не хочет. Да и не торопитесь вы.  Брак у вас будет, но ближе к 2018-2019 году, появление ребенка возможно тоже в это период. Но у вас с этим будет связан какой то выбор. Так как вижу две дороги идут. Возможно будете выбирать между самореализацией и материнством. Вы уже достаточно состоялись как личность, у вас очень хорошая энергетика, вы хотите стремиться вперед. Некоторые люди пытаются вам привить какие то комплексы, не обращайте на них внимание. У вас все будет происходить своим чередом.

С уважением Елена)

В жизни вы добьетесь очень большого успеха и будете зарабатывать приличные деньги, но это будет не в ближайшее время, а где то через лет пять. Связано это с тем, что сейчас вы посвятите себя семье и беременность у вас будет в следующем году. Замуж возможно будете выходить уже в положении. А по судьбе у вас идут два ребенка.
через год выйдите замуж и через год родите.
Ваш успех, Валерия, напрямую зависит от поддержки близкого мужчины. На данный момент, рядом с Вами  не тот человек, хотя есть чувства, однако, эти отношения, несут Вам только проблемы и переживания, к сожалению. С Вашим героем, Вы еще не знакомы — это произойдет, после того, как Вы расставите все точки и закроете прошлое.

Доброе утро.творческие таланты присутствуют, в изучении иностранных языков и педагогике

Отношения с октября 2015 года, парень иностранец для Вас.

До 2019 года замуж выходите. с 2019 рожаете детей

уважаемая валерия карты указали что вы удачливый человек но то что произошли задержки в плане любви просто у вас так сложились обстоятельства не больше ни меньше.а вы сами того не подозревая делаете себе негатив  считаете себя неудачницей считаете что всё удачное проходит мимо вас.отбросьте вы этот страх не держите при себе его добавьте капельку позитива ни какого вмешательства нет ни порчи ни сглаза.советую перед сном прочтите молитву отче наш вспомните прошедший день с его радостями и трудностями поблагодарите господа за этот прошедший день и скажите а завтра будет ещё лучше у меня.что касается линия знакомства в этом году будет весна середина весны этого года.апрель.знакомство которое приведёт вас к брачному союзу следующий год карты указали на рождения одного ребёнка мальчик будет. линия карьеры сейчас нет.но не большое продвижения будет у вас.
Здравствуйте.В течении 2 лет ваша жизнь преобразиться.Я вижу что вы будете очень счастливой молодой мамой.и женой.У вас будет встреча обсолютно нового человека, который примет и будет принимать вас такой какая вы есть.это очень классная и хорошая идилия будет.в отношениях не придется думать а вы будете просто жить и принимать решение сердцем.а не задумываясь на перед.Я вижу что вы будете очень хорошей мамой, женой.любить вас будут и вы будете любить.у вас будет дочка.в течении двух лет.а так же что касается успеха в каком то деле.мне идет ощущение что работа всегда будет у вас на втором месте.вы больше будете заниматься домашним уютом и воспитанием детей.а мужчина будет обеспечивать благосостояние вашей семьи.Это идеально все у вас будет.все что было до этого.это вовсе не назвать серьезными отношениями.скоро все у вас будет по другому вот увидите.Удачи вам
Здравствуйте! Вероятнее всего Ваш будущий муж Вам уже знаком. Замужество в течении 1-1,5 лет. Именно в этот период складываются наиболее гармоничные обстоятельства.Пропустив удачный период могут возникнуть трудности. Показан образ двух девочек рядом с Вами в будущем. Вы сумеете создать гармонию в семье и эта сфера будет зоной Вашего успеха, а Вы поддержкой мужа и движущей силой его достижений.
Всего доброго!
Валерия, день добрый! 2018 год важных событий для вас связанный с любовью, браком и детьми. Будущий муж будет обладать следующими качествами: Сердечный человек, делает очень много хорошего для других людей, может отдать все. Человек классического типа. Он заботливый, толерантный, понимающий, услужливый, достаточно привлекателен. По поводу работы просматривается много новых путей достаточно перспективных. Сможете выбрать по своему усмотрению, получать удовольствие от работы и хорошее материальное вознаграждение.
С браком может припоздниться. В натальной карте кармические узлы на оси 1-7, отработка по кету в первом, что может оттянуть период наступления брака. Хорошая конфигурация паруса с основанием солнце в четвертом, хирон в 10 может дать неплохой взлет, общественное признание. Есть все возможности связать свою жизнь с партнером, занимающим высокое социальное или политическое положение.
Здравствуйте, замужество у вас уже в конце этого года, скоро встретите мужчину в марте, с которым и начнутся ваши постоянные отношения.Время переживаний закончилось.Дальше следуют приятные заботы и рождение ребенка в июле 2018 года.
Мужчина не знаком вам лично, но знаком человеку из вашего окружения, брюнет высокого роста, занимающий должность мелкого руководящего состава, на момент знакомства с вами, далее и у него будет повышение.Первая буква имени «А» большего вам знать не нужно.
Это и есть Ваш основной успех ибо с ним придет почти все из того о чем мечтаете Вы.
Будьте счастливы и мудры.Успехов Вам.
Здравствуйте.Замуж выйдете во второй половине 2018 г.
Мужчина знаком.Возможно были в отношениях.Потом ссора и расставание.Снова встретитесь и создадите с ним семью.В 2021 г.у вас родится девочка.
Успех в плане творчества.

Здравствуйте, Валерия!

Познакомитесь в следующем году, выйдете замуж осенью 2019 года. Он светловолосый и светлоглазый, рост высокий, служит в МЧС, спортсмен. Сейчас его нет рядом с вами и вы с ним не знакомы. Родите мальчика и девочку. Успеха достигнете через профессиональное сообщество фармацевтов.
Валерия, не думаю что вы меня услышите но тем не менее попытаюсь. Чтобы у Вас было всё так красиво как вы спрашиваете ненужно регулярно собирать «консилиумы из медиумов» такой поток просмотров по 50 человек за раз это как минимум угроза сглаза. Выберите себе одного двух специалистов и работайте только с ними, уверен за годы пребывания здесь у вас есть кто на примете.
Здравствуйте. Валерия, у Вас большой жизненный потенциал. Так что побед по жизни будет много множество. В Вас есть целеустремленность, напористость- качества, которые помогут добиться успеха в жизни… Личная жизнь сложится удачно. Замуж у вас есть возможность выйти и в этом году. Есть парень рядом с вами светловолосый, высокий, спортивного телосложения, который в Вас влюблен. Деток по жизни будет два, разнополых. В бизнесе достигнете успеха — это будет ваше личное дело(бизнес). И еще можно и нужно развиваться в творчестве.

С уважением, Майя.
Здравствуйте.Замуж выйдете осенью 2018г за молодого мужчину светловолосого, спортивного, Вы пока незнакомы.Беременность зимой в 2020г.Добиться успеха сможете в работе с детьми или в психологии.Желаю удачи!
Здравствуйте. Отношений будет несколько, один светлый парень, не продолжительно, больше дружба, общение. Знакомство и брак 2018-2019 гг., темноволосый мужчина, старше Вас на 5-7 лет. Детей у Вас по судьбе двое, девочка и мальчик. Будуче в браке, Вы откроете свое дело, небольшой бизнес, управлять будете сами, муж в другом направлении будет работать, но и Вас будет во всем поддерживать и помогать.
Валерия, здравствуйте! А вы не знаете по сути что хотите, нет четких целей в жизни. Качество заботы, опеки завышено, т.е., скорее всего вы видите свое предназначение в помощи, опеке, заботе о ком-либо. Вы не разобрались в самой себе, в своих истинных желаниях, в своих возможностях, своем потенциале внутреннем.Узнаю отличницу- во всех вопросах подходить к делу основательно, внимательно, ответственно. Это здорово! А посему, единственный критерий замужества должен быть ЛЮБОВЬ.Что касается предсказания, то карты действительно говорят о неком молодом человеке (мужчине), который проявит в вашей жизни очень скоро ( в течении года появится) и далее скорее всего станет вам мужем. Мужчина идет темноволосый, старше на 3-5 лет. Пока вижу 1 ребеночка.
Я посмотрела и вашу энергетику- область реализации способностей у вас очень хорошо функционирует, заблокированы денежный канал и «третий глаз». Закрытием третьего глаза и можно объяснить ваши блуждания, так как такой человек не видит очевидного часто и не может разобраться в себе.
Здравствуйте. Рождение ребенка у вас в 2021 году показано в отношениях, в которых испытаете сильное чувство. Сама встреча на 2020 год вышла с этим мужчиной. Брачных отношений не показано, скорее гражданский брак. Этот год в личном плане не самый удачный, с 2018 года произойдут быстрые перемены и в работе, и в личной жизни. Успех жизненный напрямую зависит от вашей целеустремленности, насколько сами будете прилагать усилия, вы человек, которому нужна стоящая интересная цель ля развития и осваивания новых горизонтов. Как-то больше на финансы показывает, есть задатки у вас, можете видеть выгоду и отстаивать свои интересы, пробивная энергия. Поэтому здесь все зависит именно от вас, стоит развивать свои сильные стороны, поскольку в жизни могут складываться непредолимые преграды, если не будете свою энергию применять по назначению. Вы человек, который смог бы, например, заниматься развитием и продвижением проектов, маркетингом, и другими схожими современными направлениями. Но здесь стоило бы пробовать себя в команде, ваша энергия здорово бы могла помогать в развитии общего дела, плюс и ваше развитие продвигалось бы более быстрыми темпами.
С днем рождения Вас! Вы очень ответственный человек, так сказать, человек времени, который не опаздывает, и очень трудолюбив, особенно с возрастом проявится. Успех будет в своем деле. Муж идеально по знаку зодиака подойдет Водолей.Дети-девочки у вас.
Валерия сначало маленький лигбез по таро, когда мы задаём вопросы сколько будет детей, а выйду ли я замуж, за кого именно, мы как бы программируем себя на конкретные действия, привязываемся к конкретному человеку, и будем отвергать все остальные встречи, при этом эти знакомства будут играть большую роль в вашей жизни, по этому я на своё усмотрение сделала расклад, который поможет быстрее вам встретить человека для создании семьи. Возле вас есть мужчины которым вы нравитесь, вы девушка красивая, и ищете успешного мужчину, предьявляете завышенные требования к ним, и в этом году у вас будет трое мужчин, один огненного знака(овен, лев, стрелец), водный знак (рыба, скорпион, рыба), и мужчина знак земли(телец, дева, козерог), мужчина старше вас, светло каштановые волосы, занимается бизнесом, вот с этим мужчиной у вас будут отношения. По поводу детей, будет мальчик, Всё что связано с успехом, у вас есть талант который вы раскроете, и если поставите цель добьётесь.
Вы знакомы с тем, о ком думаете как о будущем муже. Правда… судя по тому, что я вижу на Вашей ауре, мужем и женой вы скорее всего не станете. А дети у Вас будут(мальчик и девочка). Успеха вы достигнете в профессии(бизнесе), которой сейчас еще не существует, но уже скоро… такой вид деятельности появится и станет актуальным.
Здравствуйте, замуж не ранее, чем через--4-5 лет, можно просчитать год точно (в рамках индивидуальной астрологической работы), это мужчина старше Вас.

Что касается успеха, то Вы добьетесь значительных результатов в своем хобби! Поэтому, не бойтесь пробовать и заниматься тем, что у Вас получается лучше всего.

ВЫ знакомы со своим будущем мужем
Испытываете к нему чувства. РЕбенок будет через 3 года .
Но скорее всего Вы расстанетесь с парнем и будете одна сребенком долгое время. У Вас есть негативная программа.  Нужно её убирать чтобы не было расставания и чтобы не остались одна с ребенком на руках

если нужна дополнительная консультация обращайтесь в личные сообщения