Съела маленький кусок сырой свеклы, это опасно ? Что может быть чуть чуть болит в области кишечника маленький кусок может вызвать боль сырой свёклы ? Хотя люди салаты едят из сырой свёклы и сок пьют - вопрос №2339337

! Подскажите плиз помогите и что делать чтобы прошла боль? Успокоительное выпить точнее анальгетик или что? Вызвать искусственную рвоту не могу дошло до кишечника наверное свеклу съела 1 час назад после этого через 5 минут съела нормальную тёплую еду, и борщ ) подскажите что будет? Как? Помогите чем можно очистить желудок чаем? Или чем очень жду помощи специалистов так как в инете много чего начитаешься!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лусине!

В том что вы съели сырой продукт нет ничего страшного, а живот побаливает наверно из-за газов. Кишечник будет очищаться скорей всего, это же хорошо!:)

Будьте здоровы!:)

Лучший ответ по мнению автора

Евгения Артемовна