когда я выйду замуж - вопрос №2339442

Ответы

Уважаемая Елена!
Когда захотите тогда и выйдете. Но помните «выйти замуж не напасть. Лишь бы с мужем не пропасть».
Не торопитесь. Прежде чем давать согласие узнайте человека получше, чтобы потом не разочароваться.
Удачи Вам!
Добрый вечер. Елена, вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь, вот некоторые примеры такой помощи (публикуется с разрешения):
изображение из вопросаизображение из вопроса
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов