Здравствуйте у меня вопрос,ситуация такая,13 день цикла,был секс,на 14 день цикла после обеда встала со стула и хотела пойти у меня резко заболел низ живота,и около часа тянуло,после чего - вопрос №2339456

заметила немного розовых выделений, на следующий день все хорошо и сейчас чувствую себя прекрасно, возможно что это беременность, и кого можно ждать, мальчика или девочку? спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина

Такая боль в животе может быть чем угодно! и овуляцией в том числе! Если б можно было бы вот так легко предугадывать пол, все мусульмане рожали бы мальчиков!:)

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Михайловна