Добрый вечер , что происходит в жизни у Павла 16.01.1988. Настрой, отношения, чувства, планы, что в личном любовном и как он это видит развитие ? Спасибо - вопрос №2339567

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Павла есть симпатия и довольно устойчивая к девушке.Но в настоящий момент отношения проходят не очень приятную стадию.возможно, ссора.А девушка по всей вероятности, очень ему подходит.Он это хорошо понимает.
Надеется, что ситуацию можно исправить, и будет делать конкретные шаги навстречу.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Павла пока нет серьёзных планов — он сначало будет готовить материальную базу.Это человек дела и слово — а словами поэтому не бросается! Удачи вам!