надеюсь один вопрос будет бесплатен. Здравствуйте,Меня интересует на данный момент вот что-я давно чувствую что я наделён некой необьяснимой силой - вопрос №2339671

ведь я если можно так выразиться 'вижу' а так же понимаю ощущаю и имею представление о некоторых вещах в таком труднообьяснимом формате что меня это самого приводит в заблуждение не знакомого мне самому харрактера изотерика это о числах так вот я откуда то же знал что должно всегда быть единичная цифра при простейшей математике -и знаю то что не знаю откуда ко мне приходит.помогите разобраться кто Я и как это развить-по другому вопрос стоит так-как мне развить это своё Я для себя самого в пользу общему.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мне очень интересно было бы с вами пообщаться на тему того, что к вам приходит… особенно о формате этих «ощущений». Напишите мне пожалуйста

@ SOFIA CHERNAYA