привязанасть........спасибо за ваши ответы на мой вопрос..всем искрене спасибо за ранние - вопрос №233970

здравствуйте уважаемые эксперты… скажите пожалуйста почему один человек так привязан к своей подруге, у них нет любовных отношений… но он уже 6 лет не как не может оставить ее все время вместе… при ссоре он стиараеться первый прийти просит прощение… но и она тоже к нему привязана… долго ли еще будет эта привязанность… и почему она у них? Я Катя18.11.1990 и Саша 19.06.1898

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это обьясняется, просто родственные души.

Их души дружат.От этого такая чуствительность.Это

говорит  о том что в прошлой жизни, что то не было завершино ,

в этой жизни завершится, Они были брат с сестрой  и он не уберёг её ,

так как характер был своенравный.в этой жизни он и она это проживают ,

но сути понять не могут.Опасности не какой.Нужна будет помощь

пишите...

             С Уважением Софият...