Доброй ночи эксперты. Вопрос таков: устроился на новую работу совсем не давно. Что видно, будут ли продвижения, как сложиться работа? Павел 25.07.1986 - вопрос №2339704

Ответы

Павел, из любой жизненной ситуации есть много продолжений, вероятностей. Как будет продвигаться по работе, зависит от того, по какому пути вы пойдете. Один из них ведет к продвижению и успеху. Чтобы идти по нему и не сбиваться, нужно настраивать себя ежедневно. И тогда вас ждут отличные перспективы

@ SOFIA CHERNAYA