Здравствуйте. Во сне зашла со своим мужчиной в лифт, из которого вышло двое крупных мужчин. Мой что-то сказал им вдогонку, я предотвратить драку не смогла, победил, конечно, крупный мужчина, - вопрос №2339955

унизитнльно держа моего за шиворот. Во втором сне я сильно стеснялась своего мужчину, т.к. он стал выглядеть как девочка, в женской блузке, шортах, женских босоножках. Но сказать ему ему об этом я тоже стеснялась или не хотела расстраивать. К чему эти сны?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Ваш сон к неприятностям в жизни у вашей второй половины на пути.
Стоит ему присмотреться к тому кто его окружает возможно что среди них есть недоброжелатели.
Всех Благ