Скажите пожалуйста, почему мне опять стал сниться Петр 03.04.82 г. Наши дороги разошлись, я счастлива с другим. Ольга 31.07.83 г. - вопрос №2340188

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина вам по судьбе, но кто то периодически вплетается в ход событий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вспоминает Вас, что-то не ладно у него в личном. Возможно получите или новости от него, или буде неожиданная встреча.
Всего доброго.