Здравствуйте! Разошлась с парнем и только вчера узнала, что он все время был женат! Прошло уже практически 4 месяца после разрыва!Но общались, пока мне позвонила его жена! Я знаю, что с ним уже - вопрос №2340232

ничего не будет, но его жизнь мне не безразлична! Будет ли он жить с женой или все таки разойдется? Найдет ли свое счастье!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Развода не предвидится пока, но и счастья в той семье нету. Живут по привычке и потому что комфортно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA