Как заставить себя не переживать из-за расставания с девушкой? - вопрос №2340382

Ответы

Макс, «заставить» — никак. Само пройдет. Опыт нужно переоценивать и делать выводы. Если не справляетесь, обратитесь за личными консультациями.
Уважаемый Макс!
Если себя заставляете, то эффект обратный.
Просто осознайте, что Вы молодой и симпатичный и впереди у Вас будет много разных девушек.
И жалеть сейчас реально не о чем....
Радости Вам!
«Заставить себя» — никак, это подразумевает насилие над собой. С собой лучше договариваться. «Не переживать из-за расставания» — а почему нет? Вы какое-то время были вместе, вас связывали чувства, вы были друг другу важны, как же теперь не переживать? Переживайте. Это нормально. Вы ведь живой человек.

Другое дело, если эти переживания длятся уже довольно долго, если вы ничем больше не заняты, кроме этих переживаний, тогда да, тогда вам нужна профессиональная помощь. Но вы нам об этом ничего не рассказали.
Максим, здравствуйте. Чем больше будете себя заставлять, тем больше будете переживать. Вам надо принять ситуацию и понять, что уже все, затем изменить отношение к прошлому, осознав, что переживая и жалея себя, Вы не решите проблему, а только сделаете хуже для себя. Начните заниматься собой, простите девушку в душе, пожелав ей удачи от чистого сердца и тратьте время, на саморазвитие. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!