Решится ли вопрос с работой? - вопрос №2340414

Здравствуйте, уважаемые эксперты, у нас непростая ситуация, полгода живем в другом городе и все эти полгода находимся в поиске работы и я, и муж, перспектив ни каких, согласны на любую работу, но её нет, звонят приглашают на собеседования, заполняешь анкеты, а дальше тишина, ни приглашений, ни перезвонов, без работы тяжело, еле концы с концами сводим, подскажите пожалуйста будет ли «просвет» в плане поиска работы или нужно вернуться на прежнее место жительство: я — Евгения, 02.06.1982, муж — Константин -02,04-1981. Заранее благодарю за внимание и за ответы.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по предварительному раскладу, вам стоит вернуться на прежнее место жительства.
в ближайшее время… так же будете ходить по собеседываниям… но увы безуспешно… весной скорее всего примите решение о переезде.

@ SOFIA CHERNAYA