Здравствуйте! Получится ли задуманный переезд до 01.03.2017г.? Мария 29.02.1988г.р. - вопрос №2340817

Лучший ответ по мнению автора

Есть некоторые незавершённые дела -  переезд немного отодвинется.Но всё равно будет! Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Ели будете активно этим занимать то да, все получится, но может немного  позднее задуманного срока.