Добрый вечер.Скажите,выйду я замуж,если да то в каком году?Ольга 11.08.75 - вопрос №2340843

3 ответа

Ответы

Примерно через два с половиной года, по сильной любви.
Семья сложится с человеком — который из вашего прошлого.Вы его знаете. Будет крепкая семья и дети ! Всё сложится хорошо! Через год вы будете семейной.  Удачи!
Здравствуйте… у вас просматривается гражданский брак с мужчиной, которого вы знаете… в течении полутора лет решится вопрос о совместном проживании…