Приобрел масонский ритуал открытие денежн канала.Это черная магия?После проведения ритуала,каковы могут быть подследствия? - вопрос №2340950

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это который в интернете предлягают?
Массонские ритуалы, все до единого, тайные. Передаются только членам, да и то не всем. И такое будут распродавать всем по секрету всему свету?
Между прочим, вопрос надо было задавать до того, как купили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы не масон то и не будет ничего вообще.
Это читать смешно… ознакомьтесь вообще в интернете кто такие массоны… Конечно это черная магия… и даже больше чем магия… денежный канал к слову ни у кого не закрыт…  в силу осоенностей энергетики он может быть больше или меньше или совсем небольшой… тут надо причину искать… а не ритуалить вслепую… вот откатит вам и куда побежите в церковь? к кому при ритуале обращение идет? а откуп что?
У вас могут просто не работать такие ритуалы.Нам дается столько благ, сколько энергии мы заработали в прошлой жизни.Если люди  как -то хотят обмануть ситуацию.То заберут в чем-то другом.Нужно менять себя.Обычно человек сам тормозит  свое благополучие.
Денис, масонские ритуалы -настоящие- доступны, только масонам.  Поэтому это не магия вооообще.