Странный человек. Добрый вечер уважаемые эксперты! Никак все таки я своим умом не постигну человека , который то появляется в жизни моей с признания в любви, то исчезает на длительный период.не жду и - вопрос №2341078

600 p
не страдаю.но не понимаю. Кто он и что ждать от него. Илья 27.01.1982. спасибо заранее
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. сам по себе он такой.  будет позже перемены. точку на мир пересмотрит. но к вам он честен и я вижу чувства. подробнее раскажу по вашему фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ни чего странного нет, Когда у него в жизни все хорошо, он исчезает. Когда остается один, и хочет внимания, то вспоминает Вас. Вы сами определитесь, либо и дальше жить в таком формате отношений. Либо раз  и на всегда разорвать все отношения и общения. В ближайшее время у Вас будут отношения с другим мужчиной, а Ваша неопределенность с Ильей, может только Вам на вредить, отпустите его и поставте точку.
Здравствуйте, Маргарита.
Верить этому «странному человеку» не стоит, искренности от него нет, все его слова останутся словами, не более того, поддержкой и опорой он для Вас не станет, не открывайте ему свою душу. Ещё и меркантильный интерес просматривается к Вам. Вы человек доверчивый, честный. Этот мужчина — не Ваше совершенно.
Желаю Вам любви и счастья!
Добрый день.
Чувства действительно есть… когда ему плохо он появляется, но он понимает, что вместе не быть вам… много препятствий и у вас своя личная жизнь, но надежда остается у него.
всех благ!
Человек искренне с вами.

Таков его характер… он сам… возможно он творческая личность, по крайней мере его нрав как у такового....

Он влюбляется сильно и навсегда. Он боготворит женщину. Сейчас такая женщина — Вы.

Его легко обидеть, импульсивен. Но если после ссоры первой пойти на примирение он сразу простит, и снова бросится в свои чувства.

Человек полностью с вами искренен, не стоит сомневаться в нем.

Он просто ветренный Илья. Человек не камень, он меняется всегда. Даже камни меняются.
Исчез он потому, что не увидел с вашей стороны особого желания с ним что-то клеить. Вот и исчез.
Появляется для того, чтобы дать о себе знать, привлечь внимание.
Здравствуйте, он просто сам по себе такой, ветреный и неопределенный, любит создать образ и взбаламутить всех, а потом исчезнуть. Серьезное с ним пока сложно построить будет, нужно огромное терпение и поход.
Добрый день Маргарита! Отношения с этим человеком ничего хорошего вам не принесут. В отношениях с ним одни проблемные аспекты.
Мужчина на  самом деле  сильно  занят и у него  есть не  малые  проблемы  … он  по  своему  характеру  сильно  импульсивный   человек  …  Но у него  на  первом  месте  у него  его  работа  и заработок.Это  человек -сюрприз.Он  может  появиться  и исчезнуть  водно  часе.Но  это  не  говорит  о том  что он о  вас не  думает  и не хочет  с вами  увидеться. Удачи  вам
Здравствуйте, Маргарита! Илья человек зрелый, независимый, сам себе хозяин, свою жизнь устраивает по своему усмотрению, не любит долго пребывать в одном состоянии души и уж тем более, не любит, когда посягают на его свободу.
Вот из этого можно сделать выводы, как только вы ему нужны, как только эмоциональное состояние жаждет встреч с вами, он и появляется, насытится, наполнится свежими эмоциями и исчезает.

От него ничего не ждите, вы правильно делаете, что не страдаете и не привязываетесь к нему.
Со временем такие появления сойдут на нет

Есть ещё вопросы?
Здравствуйте. он сам не понимает этого. Его тянет к вам, он исчезает потому что его несёт по течению.  как человека.который не умеет управлять своей судьбой.Потом он вспоминает что есть такая девушка  , и он опять мчится к вам
Здравствуйте!
Он то вспыхивает, то охладевает. Ему нужны новые эмоции, новые увлечения.
Но бросить тех кто ему дорог и близок совсем, он не может.
У него страсть то к одной, то к другой....
Он такой и другим не будет.
Рядом может быть женщина совершенно не ревнивая, другую он не потерпит.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Такой он человек-то любит, то нет; быстро загорается и быстро остывает.Он ищет удобную и не ревнивую женщину, которая не будет иметь над ним власть.Он так и будет то пропадать, то появляется.А надо ли вам это? Решать только вам.Лучше поставить точку.Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Насколько я вижу Вы несвободны… да и не спешите отвечать Илье взаимностью. Вот он и колеблется. Сомневается часто в отношении Вас и ведёт себя таким странным образом. Чувства у него к Вам есть, если бы Вы захотели то отношения бы строили. на будущее вижу так и будет мелькать в Вашей жизни.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
есть вам чувства, но он не решительный и как рак пятится назад… не готов к семейной жизни… все в поисках и лучше вас он никого не встретил…
Илья неплохой.Умеет дружить.Поможет в трудную минуту.Активный, динамичный.Любит новые эмоции и ощущения.Яркий, харизматичный.В жизни многое может добиться.К вам чувства есть.Любовь настоящая, длительная.Не хочет вмешиваться активно в вашу жизнь.Не знает, что он может вам дать, в сомнениях, неопределенности.Вспоминает, накатывает на него  и он вам напоминает о себе.Человек он влюбчивый, но вас не забывает.Глубокий след отложили в его душе.Отношения кармические, непростые и непонятные.Сложные.Тем не менее в будущем, у вас могут сложиться серьезные отношения с перспективой на брак.
Здравствуйте, Маргарита.
В настоящем возрасте Илья в периоде творческого поиска всего на свете.Энергичный и способный на поступки.Это его задача.Но в Вашем случае хотелось бы другой характеристики.Например, что он мужчина способный на искренние чувства, расположенный к семейной жизни… такого у него нет.Зрелым он будет в третьем возрасте.Хотя он никак не может выбрать для себя модель поведения с Вами.Мечется.Всё время ходит по кругу и опять с периодичностью возвращается к Вам.Действительно у него к Вам есть чувства.Но комфортно ему разрушать отношения.Опять строить и опять разрушать.Внешне он уходит внутрь себя и от него не добъешся истинного положения вещей.Окружает себя ореолом таинственности и некой интриги.Неизвестно что от него ждать — его внешнее проявление личности.
При двух датах рождения можно было бы рассчитать итог отношений и общие задачи.И комфорт в паре.Но думаю необходимости нет в этом.
Успехов вам и понимания.
Здравствуйте! Этот человек очень легко относится к жизни, к своим словами и очень малое значение имеет для него реакция окружения. По природе своей непредсказуем, ведомый чувствами и его действия определяются изменением жизненных ситуаций. Его периодически влечет к Вам, появляться будет всегда неожиданно и признания будут звучать, пока Вы слушаете их.
Всего доброго!
Здравствуйте.

И не постигнете. Невозможно постигнуть того, кто сам себя не понимает. Мужчина за вами волочится, в его сердце иногда вспыхивает интерес и влечение к вам, но в то же время он ощущает, что отношения с вами ему не нужны

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Такое поведение… вполне может говорить о том, что кто-то ворожит на него(а может быть и против Вас тоже). В периоды когда морок спадает, он обнаруживает истинные чувства и появляется. А когда воздействие подкрепляют — он снова исчезает. В любом случае.., по фото нужно смотреть.

Здравствуйте!

Илья сейчас во власти сильных и искренних эмоций. Сам не понимает, что с ним творится. Любит, но боится отказа с вашей стороны, боится разбитого сердца. Поэтому и исчезает — обдумать, как жить дальше. В будущем ситуация изменится к лучшему, он определится со своими чувствами (да и вы ему помогите!).

Здравствуйте.вы должны понять, что есть такая категория людей.не себе не людям.он просто человек настроения, человек периодически наплывами мыслит, чувствует.да даже думает так же переодически.Я не вижу у этого человека каких то мыслей по поводу вас.Он прекрассно понимает что вас ему не потянуть и вы для него не больше чем мечта, тут честно сказать и мне сложно понять.странный человек не то слово.Тут вообще не понятно.не вам не нам.Он когда то в прошлом хотел что то с вами попробывать, но так и не получилось, а теперь как бы терзания какие то душевные. по вам.Вообще ничего стоящего из этого общения ловить не придется.Думаю что это все как есть, так и будет продолжаться.Без каких либо продолжений.Он такой человек.и его врятли изменишь.Он не стабильный.Удачи вам

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина и сам себе иногда не понятен, его поступки не всегда можно понять разумом, вам лучше довериться своему сердцу, оно скорее вам подскажет, и поможет понять этого мужчину.Со стороны Ильи к вам есть  чувства, но они на стадии зарождения.  Мужчине хочется быть с вами рядом, развивать отношения, видит от вас заинтересованность в нем самом, в ваших отношениях, ему важно знать и понимать, как вы на самом деле к нему относитесь. В будущем при вашем умелом подходе между вами могут сложиться долгосрочные отношения  .

Всех вам благ !

Маргарита, Илья не одинок, у него есть женщина. Я не вижу чтобы он испытывал к вам чувства, есть даже момент недовольства по отношению к вам в том плане что вы не даёте ему никаких надежд. Человек собственник. Вбил себе в голову что вы должны ним интересоваться и жить мыслями о нём и всё. Не подпускайте его к себе и не верьте его словам.
А вы его не поймете никогда, просто надо воспринимать таким какой есть… мужчина сам себе режиссер. Что хочет, то и творит. Поматросил и бросил… это тоже про него. Живет своей жизнью, как ему удобно. Не задумывается о других людях, не думает, что может испортить судьбу, отношения, не считается, поступает только как удобно ему. Забейте на него и все, он даже не достоин вашего внимания.