Здравствуйте уважаемые ясновидящие, Расстались с парнем Николай (30.07.84). Любит ли он меня и хочет ли возобновить наши отношения? И самый главный вопрос...сойдемся ли мы с ним вновь? Юлия - вопрос №2341094

(06.01.91) С уважением, Юлия
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Юлия.
Если и сойдетесь. то не надолго. Изначально неудачная пара. Николай считает, что Вы давите на него, и он постарался вырваться из отношений. Отношения были построены на страсти,  а она со временем проходит.У вас разные судьбы.
 Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сами не сойдетесь. он не захочет и сейчас он зол и на нервах… также идет общение с женщиной. пишите сделаем привязку
Сойдетесь. Обращайтесь.