Добрый день! 3-й месяц как родила сына, после родов стали приследовать меня страхи смерти , причем всех и близких и родственников и меня и даже врагов, и за всех и за всю ситуацию вообщем боюсь, аж - вопрос №2341279

страшно когда такие мысли посещают мою голову! Страшно что когда то все умрем, переходить дорогу, лечить зубы итд… Везде все прогляжу чтоб перейти дорогу. Отказалась от самолетов. Живем хорошо в полноценной семье, муж замечательный, ребенок очень спокойный, не могу понять почему такие мысли появляются у очень позитивного человека как я. Ведь до рождения ребенка таких мыслей и не было даже! Жила и радовалась, понимаю что это бред в моей голове но как его выкинуть из головы не знаю. Это самопроизвольно лезит в голову. Помогите пожалуйста Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-11-06
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Причина в негативе, который появился в вашем биополе. Это идет от человека, который завидует Вам. В данной ситуации Вам поможет специальный защитный Обряд.
Здравствуйте! С появлением ребенка у Вас появилось чувство ответственности за маленькое чудо, за всех родных и близких. Такой случай как у Вас не единичный. Можно просто убрать то сильное чувство страха и волнение с помощью Рун. Обращайтесь, помогу. Будьте счастливы!
День добрый. Похоже у Вас были тяжелые роды и ВЫСШИЕ дали Вам еще одну жизнь -8ю. Тем самым вы перешагнули следующий энергетический уровень. Вы к нему не привыкли. При желании ЭТО все можно снять. Выбор Ваш.
День добрый. Нейтрализовал. Удачи.