Здравствуйте! Через какое время после медикаментозного аборта можно снова забеременеть? Аборт прошёл без осложнений. Спасибо. - вопрос №2341296

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравстввуйте, Ксения!

Для того чтоб ываша беременност ьне была большим стрессом после аборта. лучше подождать 3 месяца для восстановления вашего цикла и баланса в гомрональной сфере!

Будьте здоровы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ксения.

Если у вас регулярный 28-30 дневный менструальный цикл, то уже приблизительно через 12 дней вы сможете забеременеть. Но первый месяц после аборта вообще нежелательно жить половой жизнью, тем более не предохраняясь.