Терпение и труд - вопрос №234137

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Как и многие люди я очень хотела найти работу «своей мечты», ходила по собеседованиям и что-то никак не получалось так как задумала. В феврале моему отцу позвонил знакомый, я съездила на предприятие и сразу же вышла на работу, отказалась от др.предложений, всё казалось мне моим, родным, коллектив хороший, обстановка, интересно всё Но в итоге получилось чтоя на работе практически живу и усталость не проходит. Неужели я ошиблась, неужели опять я буду вынуждена искать др.место? Подскажите, стоит ли срываться или нужно набраться терпения?

Лилия (26.04.1987г., 01:12).

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам не стоит увольняться, ведь ваши труды видите не только вы, но и начальство.Увольлевшись вы потерятет возможность подняться по карьерной лестнице.

Здравствуйте! «Усталость не проходит» -вашислова из письма. Усталость может быть по многим причинам а не только от работы. Работу можно научиться любить и она будет «своей мечтой». Но усталостью надо заниматься вплотную. закажите консультацию  на определение причин усталости.