здравствуйте.меня зовут настя 18.09.1989.меня волнует мое здоровье по женски что то со мной не так это я чувствую. - вопрос №2341390

Ответы

Здравствуйте. Если у вас проблемы со здоровьем, и что то беспокоит, то пройдите обследование у гинеколога. Вообще девушки должны посещать гинеколога не реже раз в полгода.
Если все хорошо, то просто не накручивайте себя несуществующими проблемами.