А правда, что во время месячных можно кушать все и не поправляться? - вопрос №1482145

Ответы

Нет, это неправда… скорее наоборот…
Здравствуйте. Все люди имеют свои индивидуальные особенности, и, возможно, есть некоторые девушки, у которых действительно так происходит (и всё равно, есть определённое ограничение по количеству пищи), однако, если брать большинство — нет, это не так.
Здравствуйте!
Если не контролировать себя и налегать на все, что приводит к избыточному весу, то масса тела увеличится в любое время..
Здравствуйте, Кристина. Скорее наооборот, можно набрать пару кг за этот период, т.к. аппетит увеличивается во время месячных, это связано с физиологическими процессами женского организма. Рекомендуется наоборот не увлекаться тяжёлыми продуктами. Если будут вопросы, обращайтесь, буду рада вам помочь:-)