Анна (16.08.1981 место рождения г.Ангарск, время рождения 5:30 утра, день рождения воскресенье, место проживания г.Ангарск) Как сложится личная жизнь - вопрос №2341456

1500 p
Анны? (будет ли муж, дети)

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Анны официальных -два брака идет, детей показано-двое.
Значимый год для нее идет-следующий!
Показано общение с мужчиной, но развития так скажем-нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Жизнь Анны являет собой полосы препятствий разного уровня сложности, где прохождение препятствия поощряется едва ли, но,  провал несет в себе новую порцию негатив. Во многом большую роль играет и тот факт, какие ценности и приоритеты поставит перед собой человек, ведь каждому дан выбор, С той лишь разницей, что кому-то проще получить «деньги и власть» а кто-то более расположен к «семье и детям».
 Супруг у Анны будет, отношения будут отчасти тернистыми но, во всяком случаи, выйдут на честный лад, наличие ребенка по вопросом, во многом зависит от расположенности ситуации и обстоятельств. Это может случится только тогда, когда все прочие проблемы уйдут на второй план, и, Анна, начнет жить в согласии с собой.
Здравствуйте Анна! Драматизм чувств у вас идет в личном, раздоры и впадение в кра
Здравствуйте Анна! Драматизм чувств у вас идет в личном, раздоры и впадение в крайности в отношениях на данный момент. Нет терпимости в отношениях. Но отношения с мужчиной, точнее улучшения в них идут на октябрь-ноябрь 2017 года. Мужчина знаком, давно вам. Чувства у него к вам идут. И также связь с ним была. С ним мальчик будет в 2018 году, затем и брак. очень много вам предстоит пройти для того, чтобы вместе быть.
Всех Вам Благ и Терпения!
Здравствуйте Аня!!!
 У вас по фото четко видно мужчину старше. вы с мыслями о нем. но тот о ком думаете не свободен. есть еще женщина что его к себе тянет.Энергетика идет что есть на нем влияние магии, и с вашей стороны и с ее. как разрывается.
Будет ли у вас по судьбе муж и ребенок да. И идет что от того  о ком мысли
Здравствуйте.
Анна, по судьбе у Вас есть и муж, и ребёнок. Встреча в ближайшие полтора года произойдет. Мужчину Вы еще не знаете, он немного старше Вас, надежный, основательный. По судьбе двое детей.
Всех благ!
здраствуйте.
у вас есть подел на одиночество, снимать надо
тогда будет и муж и дети
Здравствуйте.личная жизнь не простая.но тем не менее общение с мужчиной есть.и оно очень долгое.Что касается вашего будущего, то вижу с этим мужчиной в течении года будет потихоньку сближение.он и будет вашим мужем.отношения медленно, но продвигаются и все хорошо в целом.Детки будут.один ребеночек будет у вас.и самое главное что здоровый и без каких либо проблем.Все будет хорошо!
У вас есть идеал мужчины-ваша мечта и вы его ищите во всех-высокий с волнистыми темными волосами, вы очень романтичная натура, поэтому вы всегда пребываете в состоянии творческого полета и «немножко влюблена»
Что касается семьи и мужа-детей так ине прослеживаеся по картам из за проблемпо здоовью… мужчина появится, но не тот о ком вы мечтаете и с кем у вас дружесое общение-вы с ним еще не знаком..
Однако знакомство произойдет в ближайшие2 года в кино, театре или на концерте.
Здравствуйте!
Рождение ребёнка в ближайшее 3 года, а потом регистрация отношений.
Всех Вам благ!
Анна, Вы очень светлый человек, но окружаете себя почему-то какими-то не самыми приятными людьми. Я Вам рекомендую лучше относиться к себе, больше заботиться о себе. Вы сейчас проходите уроки на любовь к себе. Как только Вы себя примите и полюбите такой, какая Вы есть, то сразу же появится  на горизонте очень добрый и приятный мужчина. Полгода -год. Успехов!!!
Сложная судьба, на будущее несколько отношений, и все будет зависеть насколько она сможет быть любимой для мужчин. Пока не выходит семейного счастья, но это все можно наладить если выбрать подходящего человека, само все не решится.
Влюбленной в неё мужчина появится через 21 месяц, и это будет шанс судьбы, которым нужно суметь распорядиться.
Анна сейчас вы заняли позицию оборонительную, чувствуете что не можете повлиять на ситуацию которая происходит с вами, у вас объективно складывается ситуация где ваши надежды не реализовались, то о чём вы мечтали не осуществилось, потеряли надежду, но всё идёт своим чередом, вы внесли ясность для себя, и фортуна даёт вам шанс и белую полосу, так как на данный момент идёт защита ваших чувств, и вам реально нужно оценить сложившуюся ситуацию как один из шагов, который закончился, все проблемы в личной жизни подошли к концу, и начинается новый виток в ваших отношениях… Анна муж и дети у вас будут, это точно. В течении года всё наладится, ближе к лету встретитесь с этим человеком.
Анна, по судьбе у Вас будет муж и ребёнок, мальчик, наберитесь терпения, Ваши мечты и надежды исполнятся, Вы будете рядом с любимым.
Всего доброго!
здравствуйте,
Будет у вас семья Анна, по картам видно, что у вас есть мысли о мужчине, он немного отстранен от вас. Но все же семейная жизнь будет, будут коренные перемены. Что именно произойдет, не вижу, очень резкий переход, как перевернется все и у вас начнуться отношения. Новое начало, но вот как говориться именно с самого дна, я думаю это потому что, раньше отношений с этим мужчиной отношений не было.
Всего доброго
День добрый. Обычно время знает мать и она волнуется за дочь, которая не рядом. У Анны на примете есть мужчина и она с ним встречается.По вектору её будущего, сойдутся в конце года. Если не ошибаюсь, она уже была замужем и есть хвостик. Но это не помеха.Так что удачи ей в личной жизни.
Доброе утро, у вас нет ясности в своем избраннике, мужчина или женат или мечется, темноволосый высокий, глаза темные — это тот что у вас на сердце. В перспективе (к концу года) у вас замужество есть, также как и рождение ребенка но вот только радости не увидела у вас, вы как птичка попавшая в клетку.
Анна, успех  принесут  целенаправленные действия на создание семьи. В Вашем гороскопе есть 8 указаний на дальний переезд посредством брака.  Также есть указания на знакомство   вдали от дома или с человеком издалека.  Судя по расположению Луны на карте, есть возможность замужества  в районе  сорока лет. Это может быть брак с духовной или творческой личностью, например,  музыкантом. Также  обратите внимание на уранических мужчин,  с качествами знака Водолей.
Анну ждут оформление важных бумаг (документов).
Жизнь предложит два разных варианта. Анна сделает выбор. Тем самым окончится один из периодов жизни. Также будет много общения с другими людьми касаемо сферы финансов.
Все хорошо.
Здравствуйте. Анна у Вас давно был бы уже муж и дети. Вы немного заблудились в своих чувствах. Мужчины, которые к Вам имеют намерения, Вами отодвинуты в сторону ради какой то  несбыточной мечты.Для того, чтобы Вам выйти замуж, нужно немного перестроиться.

Удачи Вам.
Анна, к сожалению, до 40 лет Ваша личная жизнь не устроится. Есть ощущение не правильного выбора. Вам как будто уже давно предоставлялись какие-то шансы, но Вы их не правильно расценивали и принимали не верное решение. Кроме того, чувствуется влияние какой-то женщины на Ваше мнение, какие-то семейные (родственные) вопросы могут мешать.
Обращайтесь, если что, в чат. Постараюсь помочь. Желаю счастья!

@ SOFIA CHERNAYA