Здравствуйте прошу помогите страааашнооо,дело в том что меня настораживают моя коричневая менструация она темно коричневого цвета,пришла в срок,16 февраля сегодня 22 до сих пор идет,обильные не мазня - вопрос №2341528

но цвет коричневый скажите можетли это свидетельствовать о внематочной беременности? заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Маловероятно что у вас так проявляется беременность. Темно коричневые выделения могут говорить о наличии аденомиоза. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ после месячных.