у меня есть несколько бизнес идей не знаю что лучше открыъ Дата рождения:1989-11-11 - вопрос №2341530

Ответы

Добрый день, для этого нужно составить нумерологическую карту, тогда будет яснее.

Еще можно подобрать время для открытия, регистрации дела (чтоб исключить периоды риска), подобрать подходящее имя. Это очень индивидуально.

А в целом, заниматься тем,  к чему больше душа лежит, чтоб оставаться самой собой.
Здравствуйте… каждую бизнес идею нужно рассматривать по отдельности, чтобы исключить риски…

@ SOFIA CHERNAYA