Здравствуйте. меня интересует вопрос работы-буду сокращена или останусь на работе? в 2017г. Дата рождения:1965-02-02 - вопрос №2341532

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

У Вас произойдут изменения весной 2017. Придется сменить должность.

Здравствуйте. Диагностика показала, что текущее место работы удастся сохранить до сентября 2017. Далее всё таки последует сокращение

Натали