Здравствуйте...У меня такая ситуация мой муж мне изменил..Он ушел к родственикам на др...изрядно нажерался(уже с его с слов он мне сам признался и говорил что очень сожалеет и не контролировал себя в - вопрос №2341590

тот момент)что девушка когда он шел в туалет зацепила его словом а потом зашла за ним в туалет и там начала его лапать пихнула в кобинку стала раком и пробовала засунуть его хуй(извените за подробности)но у него не встал она сказала что он лузер и ушла… как муж оправдываеться что он был в шоке от такого поаедения и пьян не мог себя контролировать… я не знаю верить или нет ему… хочу простить но немогу… я представляю эту картину и в слезы… ищу ему опрвдания(типо сам и признался и пьяный был) но не помагает… незнаю как мне ему верить дальше+я беременная(беременость была запланированая)
2 ответа

Ответы

Вика, добрый день. Так получается из вашего рассказа, что он вам не изменил по факту. Да, на него «покушались», но все закончилось хорошо, к досаде покусительницы. Успокойтесь и живите, как жили. Вопрос верить или нет даже не встает — такие случаи бывают, у вашего супруга тоже так случилось. Реакция ваша еще такая, потому что вы в положении. Погулять, успокоиться, завтра сходить с супругом куда- нибудь. )
Уважаемая Вика!
Конечно верьте мужу и перестаньте расстраиваться. Не из-за чего тут расстраиваться. Никакой измены тут даже и близко не было. Измена это когда бросают в трудную минуту или делают подлость, а это всего лишь комический инцидент.
Муж Вас любит и Вам нужно спокойствие в Вашем положении.
Так что не переживайте из-за мелочей)
Счастья Вам!