Какие мысли/эмоции вызвало у парня сегодняшнее общение, как складываться будут отношения до конца недели - вопрос №2342208

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброй ночи.Карты показывают холодов у парня и неясность в отношениях, видимо общение сегодня так подействовало.Мысли его что развития отношений теперь может и не быть, а он надеялся.До конца недели будите порозонь друг от друга.
Эмоции от общения- чувство озабоченности от необходимости преодоления дистанции между вами, но может показывать что всё хорошо. До конца недели неясность отношений, которая будет связаны с неуверенностью в чувствах партнёра.