3дравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что ожидает Евгению (25 мая 1986) в плане личной жизни на ближайшие 3 месяца. Спасибо! - вопрос №2342565

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
 Вижу перемены у вас в личном, в лучшую сторону. Мужчина идет с ним роман. но может быть позже. в 3 мес, разговор эмоции вышли.
Здравствуйте, весной вас ожидает знакомство с интересным мужчиной, который во многом изменит вашу жизнь. Всего вам доброго.
Здравствуйте. Карты говорят, что Вам не следует держать в сердце обиду на Ваших прошлых партнёров.
Будет шанс на отношения с парнем младше Вас, это будет новый для Вас опыт. Вам следует проявить свои лучшие качества для того, чтобы отношения сложились.
Удачи Вам и любви!
В период с февраля до конца мая у вас будет конфликт и расставание с мужчиной.