DEC2624 как подключить панель и духовку между собой... в инструкциях нет... ( не в розетку))), а между собой. Спасибо. - вопрос №2342568

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаместо, про включение в сеть и готовку… но нет схемы подключения панели и духовки между собой. Покупали с рук, мастер пришел, головой покрутил и сказал, что посмотрит в инете… потом сказал, что не нашел… помогите, кто знает и сталкивался, пожалуйста.

Ответы

Управление варочной поверхности происходит с корпуса духового шкафа, а провода выдернуты...
Согласно схемы (наклейки) сетевая колодка с права наверху. Сетевой кабель нужно подключать именно туда согласно схемы...
А вот шлейф от панели подключается к коричневому блоку на котором нет схемы подключения..
Когда разбирали… Надо было сфотографировать… или фломастерам пронумеровать провода...

Сейчас можно только попробовать найти аналогичную плиту в магазине и сфотографировать соединительный шлейф...
Можно попробовать путем про звонки выводов, но никаких гарантий… Поскольку управление электронное и выходы могут без нагрузки не подключаться… А Вам пытаться под напряжение искать необходимые контакты опасно!
Лучше, это доверить cделать специалисту...
Например можно вызвать мастера установки из сервис центра…