Здраствуйте. Ноутбук acer 5740. Перестала вдруг работать вебка, и вроде в этот же момент 4 usb. Хотя один usb работал еле еле (мышка постоянно отключается и подключается, иногда вообще не ВКЛ. хотя - вопрос №2342836

питание идёт постоянно). После этого как-то завис и тяжело перезапустился (не с первого раза), после чего начал сам экстренно перезагружаться предварительно, на долю секунды, моргнул белым экраном в тонкую чёрную полосочку. Далее перезагрузки участились, причём могли происходить в любой момент (в ОС или в самом начале запуска системы). Теперь перезагружается не проработав и минуты. Может вообще не включаться какое-то время. Снимал hdd, ОЗУ, батарейку и с батарейной без питания 220 пробовал. Все тщетно. Кулер вроде нормально крутится, по крайней мере начинает крутится (потом останавливается).
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Скорее всего проблемы с чипсетом, его перегрев. Требуется осмотр в сервисном центре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверяем системные файлы и восстанавливаем.
Подробно как
Проверка системных файлов Windows
Система какая установлена?