Что не так с этим человеком? - вопрос №2343002

600 p
в чем проблема у этого человека? Иван Вавилов 31.08.1980 Расскажите про него и если возможно помогите по фото!!!!

Лучший ответ по мнению автора

для начала скажу что есть две девушки. но между ними я не вижу отношений любовная связь. Что с ним??7 а что с ним не так. трудности и не разделанная любовь. почему то ребенок идет. так же вижу что мысли рыженькая. но опять скажу что не вместе они. все так запутанно. тут нужно смотреть более подробнее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

проблемы эмоционального характера, депрессивное состояние, проблемы с алкоголем.
необходима работа профессионала с человеком

Здравствуйте, принимает синтетические наркотики. Неуравновешен. В дальнейшем проблемы с законом вижу.

Добрый день. Долги у него, неприятности с этим и большие. Часто выпивает, наркотиков не вижу. Психика нарушена. Всего хорошего
Иван, Иван. Такое сильное имя. Под имя ему и Судьба дана. Очень эмоциональная личность. Связано это чисто с его родовой семьёй. Перед его появлением на свет, между родителями, должен был произойти разлад. Он пришёл, чтобы соединить их. Если родители так и остались жить вместе, то и судьба у его бы была ровная.
И брат должен быть (или сестра), он с ним должен быть связан и помогать ему во всём. Ни в коем случае не предавать!!!!
Все отношения, как с друзьями и любимыми будет принимать, очень близко к сердцу и идеализировать их. Как только он впустит в душу отношения и поверит в их искренность, произойдёт потеря.
До тех пор пока его душа не очерствеет.
Обычно за таких людей (имя Иван), молятся. Ставят Сорокоуст в церквях.

С уважением Барбара
Добрый  вечер.Мужчина  ушел  в себя.и происходит  деградация  личности… к  сожалению.Удачи  вам
Человек тон не плохой только характер сложный бурный эмоциональный, не со всеми приживается, можно постараться найти подход если будет желание, но зато заботливый и любящий
Мужчина неуравновешенный, есть склонности к употреблению алкоголя или наркотиков. Связан с криминалом, в будущем также могут быть проблемы с законом. Счастливой женщину сделать не сможет, а вот проблем способен доставить много.
Здравствуйте!
Всё в жизни у него устроено и проблемы с временными увлечениями  на стороне ему не нужны.Беременности любовниц его напрягают.
Может быть вспыльчивым и нетерпимым .
Всех Вам благ!
Здравствуйте.что то он какой то двуличный.не постоянный.личность очень напрягающая и энергетика исходит очень такая, не благоприятная.думаю, что при длительных отношениях, или при каких то близких отношения с женщинами всегда от него они уходят.не выдерживают его переменчивого настроения.агрессии, возможно характер очень тяжелый.он сам в целом проблема.что то определенного сказать сложно, я думаю он сам одна большая проблема.поскольку ему лучше одному.но как я вижу что к нему липнут девушки, женщины.я думаю в связи с этим он наломал дров.не может определиться.не понимает как быть дальше.по всей видимости есть ребенок.или кто то из его девушек беременная.поскольку он очень растерян внутри сейчас…
Здравствуйте! Сильный и затяжной психологический кризис у человека, переломный момент жизни, переживаемый ттяжело, всего доброго!
Здравствуйте.Мужчина агрессивный и вспыльчивый, очень много женщин в голове, любит погулять и много алкоголя вижу.Есть небольшое изменение личности, ему помощь нужна.Обращайтесь.Всех благ!
Добрый вечер.Эмоции его накрывают, поэтому он отдаляется от общение, отдохнет и придёт в норму.

ENV

мч сильный амбициозный-я говорю о внешнем показном… что все видят… он довольно сильный физически, есть в его окружении женщина которую могу назвать змеюкой… она ка кто его оплела, а вот мужское окружение его тоже мутноватое-хотя там он впрочем как будто и контролирует все, не так просто его и обвести вокруг пальца а вот женщина может… внутри в душе у мужчины камень какой то тянет так… его мало что радует он и включил внешне такую брутальность то скорее защитная реакция чтоб никто не лез в душу…
Здравствуйте. Не буду оригинальна, если скажу, что человек этот раздираем страстями и пороками. Тяжелый человек, делает близких людей несчастными.  Не дает им вырваться из своего так сказать замкнутого круга, потому что обладает странной силой притяжения. Но внутри него что-то тяжелое на душе камень…