Купил микрофон в Технопоинте, но на 3 день сломалась прищепка держащая микрофон, я в данном случае могу воспользоваться гарантией, прищепку починил,хлипко - вопрос №2343414

Ответы

Здравствуйте.
Уточните пожалуйста у наших юристов
www.liveexpert.ru/topic/law
Сломалась по какой причине? Из-за ее не качественности или вашей халатности?
Если сам по себе надломился пластик удерживающий пружинку то поменять должны. Смотрите если сами ковыряли менять уже никто не будет, тем более такую мелочевку.
По хорошему: несете в ДНС и меняете, но по факту — гиблое дело.