мой сын безработный и в какой области ему искать работу не знает. куча долгов. пытается выиграть деньги в игре в карты в компьютере. он весы, мало у него энергии. обычно все делаю я, но у меня в - вопрос №2343533

связи со здоровьем тоже проблемы с памятью и передвижением. надежда на удачную работу сына. знакомых, которые бы помогли с работой нет.в добавок он дружит с девушкой, которая живёт не в спб, где мы, а в москве. она 10 лет была замужем, но детей нет и сын с ней уже 2 года. хочет быть и дальше с ней, но у меня он один и хотелось бы внуков. что делать, чтобы вылезти из этих проблем? Дата рождения:1960-09-01

Дополнение автора от 24.02.17 09:52:44
день рождения сына дмитрия 1988.10.06

Ответы

На  ваш  вопрос  можно  полностью  ответить  имея  данные  рождения  вашего  сына.