Смогу ли я рассчитаться с банком до апреля месяца - вопрос №2343657

Бибигуль 23 сентября 1965 год Целиноград (Астана) Казахстан

Ответы

В большей степени- да, я бы сказала частично, карта вышла хорошей.
Здравствуйте.ответ-Да, сможете.
Здравствуйте… шанс благоприятного разрешения вопроса присутствует…
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Императрица, по сути вопроса она даёт ответ Да, вы сможете рассчитаться с долгом в банке, вы разумно относитесь к деньгам, включили экономию и вполне можете рассчитывать на погашение своего кредита.
Будет сложно это сделать, но Вы постараетесь. Скорее всего все закроете, либо останется небольшая сумма, от которой не так сильно пострадает Ваша материальная ситуация.