Доброго времени суток, у меня большая проблема с кожей на лице, не могли бы вы посоветовать наиболее эффективное средство? - вопрос №2343842

Ответы

Здравствуйте, что бы посоветовать эффективное средство, нужно знать какие именно проблемы у Вас с кожей лица.Здоровья Вам.
Здравствуйте.
Не видя вас, вашу проблемную кожу трудно что-то советовать в таком случае.
Акне, прыщи, жирность кожи-нужно протирать лицо раствором салициловой кислоты/продается в аптеке/обеззараживает, подсушивает воспаления.Умываться антибактериальным мылом, пересмотреть рацион питания/мучное, сладкое, жирное убрать/.
Сухость кожи-нужно питание и увлажнение, наносите крем для лица/на ночь питательный, днем-увлажняющий/.
Здоровья и красоты!

не бывает универсального эффективного средства от проблем с кожей. Идите на очную консультацию к дерматокосметологу и следуйте его рекомендациям
Здравствуйте.
Пришлите в чат фото, посмотрим, какие у вас проблемы.
Современная косметология может решить много проблем.