Здравствуйте! подскажите пожалуйста, разработка какого ПО будет стоить 25-30 млн. рублей? есть такие цены на "мессенджеры"?Понятно , что можно - вопрос №2343935

сделать дешевле, но вопрос именно в этом и состоит, какое приложение можно разработать на 25 млн.
1 ответ

Ответы

Финансовые программы, стоят иммено столько денег (безопасность), а также любые промышленные приложения, такие как например аналоги Autocad, Maya и прочие из САПР (проектирование)